|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PEDERSEN Mads | DEN | STÖLTING SERVICE GROUP | 04:55:09 | 36,59 |
2 | FLOTTEN Audun Brekke | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 00:16 | |
3 | JANSSEN Adriaan | NED | CJP | 00:16 | |
4 | DE KLEIJN Arvid | NED | CJP | 00:47 | |
5 | BROCHNER Nicolai | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 00:47 | |
6 | CORELL Mads | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 00:47 | |
7 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:47 | |
8 | REINDERS Elmar | NED | CJP | 00:47 | |
9 | JEPPESEN Andreas Hyldgaard | DEN | TEAM TREFOR | 00:47 | |
10 | PEDERSEN Nicklas | DEN | 00:47 | ||
11 | PEDERSEN Casper | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 00:47 | |
12 | RAVNSHOLT Emil | DEN | TEAM ALMEBORG-BORNHOLM | 00:47 | |
13 | HANSEN Jannik Hyldtoft | DEN | TEAM ALMEBORG-BORNHOLM | 00:47 | |
14 | GINNERUP Rasmus Esmann | DEN | TEAM SOIGNEUR - COPENHAGEN PRO CYCLING | 00:47 | |
15 | MANNINEN Matti | FIN | BLIZ - MERIDA PRO CYCLING | 00:47 | |
16 | HOBERG Morten | DEN | TEAM SOIGNEUR - COPENHAGEN PRO CYCLING | 00:47 | |
17 | SCHMIDT Mads Würtz | DEN | TEAM TREFOR | 00:47 | |
18 | ANDERBERG Hampus | SWE | TEAM COLOQUICK | 00:47 | |
19 | KAMP Alexander | DEN | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:47 | |
20 | SCHUMACHER Stefan | GER | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | 00:47 | |
21 | MAGNUSSON Kim | SWE | TEAM TRE BERG-BIANCHI | 00:47 | |
22 | HANSEN Lasse Norman | DEN | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:47 | |
23 | GULDHAMMER Rasmus | DEN | STÖLTING SERVICE GROUP | 00:47 | |
24 | NIELSEN Jesper Odgaard | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:47 | |
25 | JENSEN Christer | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 00:47 | |
26 | LARSEN Richard | SWE | TEAM TRE BERG-BIANCHI | 00:47 | |
27 | BENGTSSON Ludvig | SWE | TEAM TRE BERG-BIANCHI | 00:47 | |
28 | VINJEBO Emil | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 00:47 | |
29 | POUTSMA Stefan | NED | CJP | 00:47 | |
30 | MOREN Patrik | SWE | 00:47 | ||
31 | VEYHE Torkil | DEN | 00:56 | ||
32 | AIDEL Andreas | DEN | 01:01 | ||
33 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | DEN | TEAM COLOQUICK | 01:01 | |
34 | JENSEN Thomas | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 01:04 | |
35 | PÖLDER Robert | SWE | BLIZ - MERIDA PRO CYCLING | 01:11 | |
36 | VINTHER Troels Ronning | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 01:14 | |
37 | POULSEN August | DEN | 01:14 | ||
38 | BLIGAARD Daniel | DEN | 01:36 | ||
39 | ANDERSSON Emil | SWE | 02:00 | ||
40 | JENSEN Jesper | DEN | 02:04 | ||
41 | Rasmus Wallin | DEN | TEAM SOIGNEUR - COPENHAGEN PRO CYCLING | 02:08 | |
42 | KULSET Kristian | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 02:08 | |
43 | NIELSEN Peter | DEN | 02:08 | ||
44 | KNUDSEN Peter Roed | DEN | 02:08 | ||
45 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 02:08 | |
46 | MANDRYSCH John | GER | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | 02:08 | |
47 | NYBORG BROGE Nils | DEN | 02:08 | ||
48 | KODAL Viktor | DEN | 02:08 | ||
49 | VON FOLSACH Casper | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 02:08 | |
50 | SÖRENSEN Kris Arnth | DEN | 02:08 | ||
51 | JANSSEN Yannick | NED | BLIZ - MERIDA PRO CYCLING | 02:08 | |
52 | HERFORTH JENSEN Dennis | DEN | TEAM COLOQUICK | 02:08 | |
53 | ASGREEN Kasper | DEN | TEAM TREFOR | 02:08 | |
54 | STOKBRO Andreas | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 02:08 | |
55 | ERIKSSON Lucas | SWE | TEAM TRE BERG-BIANCHI | 02:08 | |
56 | BOJE-PEDERSEN Nicklas | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 02:08 | |
57 | SVENSSON Joakim | DEN | 02:08 | ||
58 | ROSENBÆK Frederik | DEN | 02:21 | ||
59 | RAHBEK Mads Baadsgaard | DEN | TEAM TREFOR | 02:38 | |
60 | PEDERSEN Mark Sehested | DEN | TEAM TREFOR | 02:44 | |
61 | LAHM Erik | DEN | TEAM ALMEBORG-BORNHOLM | 03:03 | |
62 | STEENGAARD Jes | DEN | 03:06 | ||
63 | KLINKGAARD Rasmus | DEN | 03:18 | ||
64 | WAERSTED Syver Westgaard | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 03:23 | |
65 | BREGNHØJ Mathias | DEN | 04:30 | ||
66 | KARLSSON Jan Marcus Faaglum | SWE | TEAM TRE BERG-BIANCHI | 04:43 | |
67 | JOHANSSON Fredrik | SWE | 04:43 | ||
68 | RASMUSSEN Alex | DEN | TEAM COLOQUICK | 04:51 | |
69 | SCHJØDT Sebastian | DEN | 06:20 | ||
70 | SCHEFFER Matti | SWE | 06:20 | ||
71 | THØGERSEN Tore | DEN | 07:09 | ||
72 | MONCORGE Pierre | FRA | BLIZ - MERIDA PRO CYCLING | 07:09 | |
73 | BAHNSEN Mikkel | DEN | 07:18 | ||
74 | SCHMIDT Kasper | DEN | 07:18 | ||
75 | LUND Frederik | DEN | 07:25 | ||
76 | FRANDSEN Jakob | DEN | 07:27 | ||
77 | JORGENSEN Kasper Linde | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 07:27 | |
78 | GULDHAMMER Thomas | DEN | 07:27 | ||
79 | JÖRGENSEN Christian Moberg | DEN | TEAM TREFOR | 07:27 | |
80 | CHRISTIANSEN Mathias Kjeldmark | DEN | 07:27 | ||
81 | HENNING Nikolaj | DEN | 07:27 | ||
82 | BUKDAL Joakim | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 07:27 | |
83 | LUNDGREN Isac | SWE | BLIZ - MERIDA PRO CYCLING | 07:37 | |
84 | CARSTENSEN Lars | DEN | TEAM ALMEBORG-BORNHOLM | 07:40 | |
85 | GABRILS Emil | SWE | 07:45 | ||
86 | SKOV-JENSEN Mathias | DEN | TEAM SOIGNEUR - COPENHAGEN PRO CYCLING | 07:45 | |
87 | THERKILDSEN Marius | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | 07:45 | |
88 | RYOM Steffan | DEN | 07:47 | ||
89 | PETERSEN Jonas | DEN | 07:47 | ||
90 | LEHRMANN Rasmus Fjordside | DEN | 07:47 | ||
91 | ZEUER Frederik | DEN | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | 07:47 | |
92 | KRIGBAUM Mathias | DEN | CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING | 07:47 | |
93 | JOHANSSON Marcus | SWE | 07:47 | ||
94 | MADSEN Jakob | DEN | TEAM COLOQUICK | 07:47 | |
95 | MEYER Mads | DEN | 07:47 | ||
96 | KROGH Anders | DEN | 11:57 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info